https://www.traditionrolex.com/18
О QUMO АКЦИИ ТЕХПОДДЕРЖКА И СЕРВИСНЫЕ ЦЕНТРЫ ПАРТНЕРЫ КОНТАКТЫ

Crystal, Skyline и Haze невероятно стильные и удобные колонки с часами

https://www.traditionrolex.com/18

Рады представить необычайно удобные гаджеты, на любой вкус!

 If you keep good food in your fridge, you'll eat good food. (1).png

Согласитесь, не каждый может или хочет позволить себе пользоваться сложной акустической системой дома. А если звука, который исходит из динамиков компьютера или смартфона не хватает? Компромиссное решение — портативная колонка.

Расскажем про новенькие колонки с часами, ведь это один из приятных плюсов данных моделей из серии Bluetooth Home Design Series.

Qumo Crystal, Skyline и Haze невероятно стильные и удобные в обращении колонки с часами.

Как подключаются

Все три колонки «цепляются» к смартфону, планшету или компьютеру по Bluetooth, подключаться они к устройствам будут без провода.

Размеры и характеристики колонок

Размеры колонок этой серии вас порадуют, они являются чуть больше стандартных портативных колонок, но меньше огромных аудиосистем и больших саундбаров.

Звук

Что такое звук? Это волна, которая имеет свою частоту колебания и измеряется в Герцах. Мы можем слышать звуковые волны с частотой от 16-20 до 20000 Герц. Мы ориентируемся именно на эти звуковые частоты. Так, частота Haze - 65HZ-180KHZ, Skyline и Crystal - 90HZ-180KHZ. При всем при этом, соотношение сигнал/шум этих колонок достигает 80 db, что является достаточно хорошим уровнем для потребительского использования.

Дизайн

Беспроводная портативная колонка может быть спроектирована по-разному, но эти QUMO Crystal, Skyline и Haze безусловно, проектировались по определенным законом, мы можем себе позволить отойти от некоторых канонов. Все необходимые кнопки размещены на верхней панели, а главная выполняет функцию регулятора громкости, что еще больше упрощает эксплуатацию.

При этом по звуковым характеристикам они не уступают классическим моделям, а также оборудованы пассивным сабвуфером для лучшей передачи низких частот.

Смарт-функции в саундбарах

К примеру, модель Skyline совмещает в себе функции аудиоплеера, будильника и телефона, обладает сверхчувствительной панелью управления. Колонка Crystal же, имеет кнопки на панели в виде сенсоров. Haze в свою очередь всегда подскажет вам время и поможет удаленно ответить на звонок.


Собственно, самое главное выделено, эти необычайно удобные гаджеты, который позволят с комфортом и удовольствием слушать музыку или смотреть фильмы.

Посмотреть:  Колонка QUMO Haze  / Колонка QUMO Skyline  / Колонка QUMO Crystal

Возврат к списку

https://www.traditionrolex.com/18