https://www.traditionrolex.com/18
О QUMO АКЦИИ ТЕХПОДДЕРЖКА И СЕРВИСНЫЕ ЦЕНТРЫ ПАРТНЕРЫ КОНТАКТЫ

Tele2: Эксклюзивный смартфон – по честной цене от Tele2

https://www.traditionrolex.com/18
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о старте эксклюзивных продаж современного функционального смартфона QUMO. С 15 августа по 15 сентября в фирменных салонах Tele2  по всей России будут представлены лучшие модели Quest 404 и Quest 354 по самым низким ценам. Так же, в этот период, каждый покупатель смартфонов QUMO в одном из салонов Tele2 принимает участие в акции! Подробности акции: http://qumo.ru/action/Tele2akcia/


Гаджеты QUMO обладают внушительным функционалом и позволяют пользователю решать широкий диапазон задач. Модель Quest 404 работает под управлением быстрого двухъядерного процессора  на основе операционной системы Android 4.2 и поддерживает установку сторонних приложений из магазина Google Play. Смартфоном легко управлять благодаря оптимальной по размеру и форме  4-дюймовой диагонали. Емкостной сенсорный экран имеет разрешение 800x480 пикселей. Устройство оснащено встроенными Wi-Fi, Bluetooth и GPS модулями. Яркие моменты жизни владелец смартфона может запечатлеть на одну из двух встроенных камер. Специальная акционная цена смартфона QUMO Quest 404 в салоне связи Tele2 составит 2990 рублей.

Также только в салонах Tele2 можно приобрести модификацию гаджета  QUMO Quest 354 по специальной низкой цене. Смартфон выполнен в стильном эргономичном корпусе и оснащен емкостным сенсорным 3,5-дюймовым экраном. Гаджет также работает на основе операционной системы Android  4.2,  которая позволяет решать любые коммуникационные задачи, скачивать игры, приложения, книги и фильмы в Google Play. Устройство обеспечивает работу с двумя SIM-картами, поддерживает карты памяти стандарта MicroSD, а также позволяет передавать файлы по Bluetooth. Специальная акционная цена смартфона QUMO Quest 354 только в салонах связи Tele2 составит 1790 рублей.

При покупке смартфонов специалисты салонов связи Tele2 предлагают абонентам компании снизить затраты на связь и  подключить услугу «Интернет с телефона», которая позволит общаться в социальных сетях, проверять почту и пользоваться ICQ на выгодных условиях. Абоненты Tele2 за символическую  плату (5 рублей/сутки)  могут использовать до 80 мегабайт интернет-трафика ежедневно.


Tele2
Tele2 – оператор мобильной связи, который работает в России с 2003 года и на текущий момент обслуживает более 23,7 миллиона абонентов в 42 регионах страны. После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции сотовых активов «Ростелекома» и Tele2 новая компания будет работать в более чем 60 регионах страны. Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для малого и среднего бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, европейский уровень сервиса.

Больше информации о Tele2 на корпоративных сайтах и в социальных сетях:
Tele2        http://ru.tele2.ru/
Facebook    https://www.facebook.com/TELE2Russia
Twitter    https://twitter.com/Tele2Russia
«ВКонтакте»    http://vk.com/tele2

Возврат к списку

https://www.traditionrolex.com/18