О QUMO АКЦИИ ТЕХПОДДЕРЖКА И СЕРВИСНЫЕ ЦЕНТРЫ ПАРТНЕРЫ КОНТАКТЫ

Современный рюкзак Qumo PowerAid Solar Bag с солнечной панелью

В современных условиях многие люди пользуются рюкзаками для переноски личных вещей, причем не только в путешествиях, но и в городских условиях. 

Современный рюкзак Qumo PowerAid Solar Bag с солнечной панелью и 3-мя портами для подзарядки мобильных устройств, открывает перед своим владельцем широчайшие возможности. Рюкзак оснащен 2-мя USB портами подключенными к солнечной панели, и 1-м внешним (направленным вниз для защиты от воды), который можно подсоединить или к солнечной панели, или ко внешнему аккумулятору.

Продуманный до мелочей

Объем этого крутого рюкзака составляет 24 литра, что достаточно для ежедневного использования. Хотим отметить что все молнии, солнечная панель, и сам рюкзак защищены от дождя. 

Qumo-PowerAid-Solar-Bag-8.jpgQumo-PowerAid-Solar-Bag-7.jpg

Одной из особенностей модели является 3 отделения, которые способствуют удобному расположению содержимого. Спина и лямки оснащены вставкой с амортизирующим материалом, а на одной лямке вшита резинка и присоски для удобного и надежного крепления смартфона. 

 Qumo-PowerAid-Solar-Bag-4.jpg

Этот рюкзак станет идеальным спутником активного городского жителя и поможет подзарядить Ваши устройства в солнечную погоду.


Посмотреть:  Рюкзак с солнечной панелью Qumo PowerAid Solar Bag

Возврат к списку