О QUMO АКЦИИ ТЕХПОДДЕРЖКА И СЕРВИСНЫЕ ЦЕНТРЫ ПАРТНЕРЫ КОНТАКТЫ

QUMO на конкурсе «Лучшая семья 2014»!

Компания QUMO поддерживает концепцию социально ответственного бизнеса. Участие в благотворительных проектах, а также возможность помогать нуждающимся людям – это значимые и важные принципы компании. В рамках своей социальной деятельности QUMO стала спонсором кулинарного конкурса для инвалидов и их семей «Лучшая семья 2014», проводившегося 27 ноября общественной организацией «Катюша» при поддержке Правительства Москвы, Департамента социальной защиты населения города Москвы и Комитета общественных связей города Москвы.

В конкурсе показали свои кулинарные таланты семьи участниц предыдущего конкурса "Мисс Независимость". Участники проекта представили на вкус жюри свои кулинарные изыски, которые создавались всей семьёй. Лучшие работы были поощрены планшетами и электронными книгами QUMO. Сюжет о прошедшем мероприятии размещён по ссылке: http://inva.tv/index.php/video-pro-invalidov/sjuzhety-i-intervju
Региональная общественная организация «Общество поддержки родителей с инвалидностью и членов их семей «Катюша» была создана в июне 2010 года. Организация такой направленности впервые осуществляет деятельность в России. "КАТЮША" – общество поддержки родителей с инвалидностью и членов их семей. Проекты, которые ведёт организация, направлены на лоббирование законов и программ поддержки родителей, детей и женщин.

http://www.katyusha-ngo.ru/ -
первый в России интернет-ресурс, посвященный родителям с инвалидностью и женщинам с инвалидностью. На сайте не только говорят о проблемах, решают трудные и насущные вопросы. На страницах сайта делятся радостями, успешными историями, рассказывают о детях, обсуждают права инвалидов, решают, каким образом можно аккумулировать лучший российский и мировой опыт, как в области репродуктивных возможностей людей с инвалидностью, так и в области воспитания детей.

Возврат к списку