О QUMO АКЦИИ ТЕХПОДДЕРЖКА И СЕРВИСНЫЕ ЦЕНТРЫ ПАРТНЕРЫ КОНТАКТЫ

QUMO на GITEX TECHNOLOGY WEEK 2015 в Дубаи

На выставке были представлены крупнейшие мировые производители электроники, разработчики ПО, инновационные компании, ритейлеры и IT-сервисы.

Стенд QUMO в Dubai World Trade Centre традиционно привлек внимание посетителей широким ассортиментом высококачественных носителей информации - что логично для компании, уже более 20-ти лет занимающей существенную долю рынка.

В этом году мы особо отметились также в сегменте беспроводных зарядных устройств для смартфонов и переносных аккумуляторов, представив полноценную линейку устройств. Наших партнеров и клиентов привлекли разумные цены и разнообразный дизайн устройств.

Обновленные беспроводные гарнитуры также обратили на себя внимание, что особенно приятно, учитывая, высокие требования потребителей в Дубаи к стандартам качества и дизайну устройств.

На выставке было подписано несколько важных контрактов, компания QUMO нашла несколько новых стратегических партнеров и укрепила добрые отношения с своими друзьями.

Кроме того, были анонсированы векторы развития компании, в т.ч. диверсификация бизнеса в направлении робототехники, интернета вещей и сервисов по кастомизации мобильных устройств на локальных рынках.

Возврат к списку