О QUMO АКЦИИ ТЕХПОДДЕРЖКА И СЕРВИСНЫЕ ЦЕНТРЫ ПАРТНЕРЫ КОНТАКТЫ

QUMO Libro Basic – красивая и доступная!

Друзья, мы стремимся к тому, чтобы продукция QUMO была максимально доступна для каждого покупателя, вне зависимости от города, в котором он живёт. Поэтому, наши товары продаются во всех крупных сетях: МВидео, Эльдорадо, Связной, Юлмарт, Техносила и прочие. Это касается и  обновлённой линейки электронных книг QUMO Libro.

Стоит напомнить, что самая доступная в линейке электронная книга - QUMO Libro Basic - получила награду за лучший дизайн на выставке Computex D&I Awards 2013!

Computex – это крупнейшая ежегодная азиатская выставка информационных и компьютерных технологий, на которой представлены IT-гиганты мирового рынка! Ежегодно в рамках выставки проходит награждение продуктов за лучший дизайн. Неудивительно, что наша электронная книга оказалась в числе фаворитов, ведь её дизайн был создан дизайнерским бюро с мировым именем и огромным портфолио наград за дизайн в области потребительской электроники!

Делая выбор среди огромного и разнообразного рынка компьютерной техники, не последняя роль отводится эстетичности гаджета. Миниатюрный нескользящий корпус нашей электронной книги сделан из soft-touch пластика, что обеспечивает легкость и удобство при долгом пользовании QUMO Libro Basic. Минимализм упаковки подчёркивает наличие лишь самых необходимых функций устройства.

Главной особенностью всех книжек QUMO Libro являются великолепные E-Ink Pearl дисплеи нового поколения, отличающиеся высокой контрастностью и пониженным энергопотреблением.

Мы хотим, чтобы каждый, кто ценит качество и простоту имел возможность пользоваться технически продуманными товарами QUMO. Именно поэтому и только для Вас электронная книга QUMO Libro Basic доступна во всех крупных торговых сетях РФ по очень привлекательной цене – 2890 рублей.

Возврат к списку