О QUMO АКЦИИ ТЕХПОДДЕРЖКА И СЕРВИСНЫЕ ЦЕНТРЫ ПАРТНЕРЫ КОНТАКТЫ

Новинка в ассортименте - игровой планшет QUMO Gamebox 7 Quadro!

Qumo выпускает новый мини-планшет Gamebox 7 Quadro в корпусе игровой консоли, который обладает  самой большой диагональю среди всех моделей QUMO Gamebox. На семи дюймах возможно рассмотреть героев игры детально, что подкрепляется высоким разрешением матрицы.

Модель не зря определяется как планшет, и выходит за рамки просто игрового устройства: чтение книг, игры в формате 3D, просмотр фильмов и фотографий на большом экране – тот не окончательный список дополнительных возможностей. У Вас в руках – настоящий пропуск в мир развлечений в пластиковом корпусе!

Преимущества ОС Android V4.2 Jelly Bean и мощный процессор позволяют просматривать панорамные изображения, выводить изображения на экраны других устройств посредством функции Miracast, быстро соединяться с интернетом и загружать приложения. Не теряйте времени! Всего несколько секунд, и Вам доступны новые игры и другие развлечения.

С QUMO Gamebox 7 Quadro Вы выйдете на новый уровень!

К слову, вместе с устройством Вы уже получаете 50 предустановленных спортивных игр, которые легко помещаются на 8 ГБ встроенной памяти. Поддержите нашу сборную! Готовьтесь к предстоящей Олимпиаде он-лайн! Не ограничивайте себя во времени, ведь эргономичные кнопки обеспечивают комфорт и удобство пользователю на длительный срок подготовки: можете играть как в полноэкранные «touch» и G-sensor игры, так и в онлайновые Flash игры, управляя игровым процессом с помощью джойстика или виртуальных кнопок на экране. Двойной джойстик и двойные L R кнопки - двойное удовольствие!

Толщина устройства – всего 10 мм! Берите его везде с собой, чтобы поиграть вместе с друзьями либо посидеть в видео ЧАТе используя WiFi!

Консоль представлена в чёрном цвете.

QUMO Gamepad 7 Quadro в каталоге: http://qumo.ru/catalog/Igrovye-konsoli/QUMO-GAMEBOX-7/

Возврат к списку