О QUMO АКЦИИ ТЕХПОДДЕРЖКА И СЕРВИСНЫЕ ЦЕНТРЫ ПАРТНЕРЫ КОНТАКТЫ

Металлическая игровая клавиатура Prime с подставкой под смартфон

Игровая  клавиатура Prime  предназначена для тех, кто любит крепкие, надежные, серьезные металлические  вещи.

Архитектура  данной клавиатуры будет реально интересна, для начала, своим внешним видом, а уже потом подсветкой и тактильными ощущениями.

Что касается конструктивных особенностей - так это отличие нестандартным моноблоком дизайнерской формы (красные вставки на фоне серого матового металла), которое имеет отличительную полезную функцию - наличие встроенной подставки для смартфона.

Теперь вы точно не пропустите важный звонок во время кибер - развлечений. Плюсом к этому наклон телефона подобран так, чтобы с одной стороны не отвлекать от игры, а с другой, не выпускать его из пределов бокового зрения!

Являясь участником виртуальности, просто необходимо чтобы ваш игровой аксессуар  был на уровне ваших ожиданий и, конечно же, помогал выходить на лидерские позиции!

                                              prime_1.jpg

Время суток? С подсветкой клавиш вам уж точно не придется скучать в темноте: 7 цветов подсветки значительно разнообразят игровой процесс.

Qumo Dragon War Prime – это полноразмерная клавиатура, надежно защищенная от попадания воды, так что можете без опасений оставлять рядом с аксессуаром чашку с напитком, а может и не одну...

Не упустите из вида и похожую модель - Игровую клавиатуру Real Steel!

Возврат к списку