О QUMO АКЦИИ ТЕХПОДДЕРЖКА И СЕРВИСНЫЕ ЦЕНТРЫ ПАРТНЕРЫ КОНТАКТЫ

QUMO KidsTab — планшет, разработанный специально для детей!

Над созданием QUMO Kids Tab параллельно работало две группы инженеров.

Группа промышленного дизайна разработала уникальный корпус эргономичной формы с учётом особенностей строения детской руки. Корпус так же имеет специальное нанесение, исключающее выскальзывание. В планшете отсутствуют опасные для ребёнка мелкие детали (например, заглушки портов) и движущиеся элементы. Всё это – гарантия безопасности и длительного использования устройства!

Международная команда разработчиков из России и Франции создали уникальную детскую эко-систему Mofing Kids, открывающую ребенку огромные возможности к развлечению, обучению и творчеству, а родителям – функционал продвинутого родительского контроля. Программная оболочка позволит ребенку общаться с друзьями в социальных сетях, обмениваться мнениями с одноклассниками и даже с классным руководителем, пользоваться справочными и развлекательными детскими ресурсами, и, конечно, играть в развивающие игры.

Планшет QUMO Kids Tab имеет мощный двухъядерный процессор, работающий на частоте 1,5 ГГц, яркий и контрастный IPS экран с лучшими углами обзора.

Юный пользователь QUMO Kids Tab «из коробки» получает доступ к огромному количеству специализированного детского контента, в том числе к учебникам и аудикнигам. В видеоархиве собраны несколько сотен отечественных мультфильмов: как классические советские, так и современные полнометражные, чьи герои «на слуху» у сегодняшних дошколят. Предустановленные приложения Литрес:Читай! и Литрес:Слушай! открывают огромный мир литературы. Сотни сказок и рассказов доступны для бесплатной загрузки. Для самых маленьких любителей гаджетов в планшете уже есть несколько приложений, с помощью которых малыши выучат азбуку, цвета радуги, научатся считать и читать!

Помимо прочего, QUMO Kids Tab имеет 1 ГБ оперативной памяти,  а встроенный литиево-полимерный аккумулятор (4200mAh) обеспечивает до 6 часов непрерывного использования.

Возврат к списку