О QUMO АКЦИИ ТЕХПОДДЕРЖКА И СЕРВИСНЫЕ ЦЕНТРЫ ПАРТНЕРЫ КОНТАКТЫ

Игровая клавиатура Qumo Apparatus - для требовательных игроков!

Игровая клавиатура Qumo Apparatus - новый флагман игровой линейки продуктов  для требовательных любителей игр! 

Механическая клавиатура Qumo Apparatus,  в которой, помимо механики, заявлена полноценная и гибко настраиваемая RGB подсветка каждой клавиши, идеально подходят тем пользователям, которые проводят достаточно много времени за компьютерными играми. 

Что можно сказать о Программном обеспечении? 
Программное Обеспечение на русском языке  для управления подсветкой и создания  макросов входит в комплект поставки. Вы с легкостью настроите для себя  режимы подсветки, вплоть до цвета каждой отдельной клавиши. Встроенные эффекты подсветки на любой вкус можно переключать и прямо на клавиатуре – комбинациями клавиш. Разве это не круто?

                                          Outemu-Brown-Mechanical-Switch.jpg CherryMXBrown.gif
Выполненная на переключателях Outemu Brown со значительно сниженным уровнем шума при срабатывании, обеспечивает комфорт в использовании и сохраняет полноту тактильного ощущения срабатывания. Эти переключатели идеально подходят и тем, кто много работает с набором текстов, в играх пальцы чувствуют нажатие и такие клавиши можно полностью не выжимать до упора.

Переключатели Outemu Brown обеспечивают небольшое расстояние до точки срабатывания (1,5 мм), и выполнение команд происходит быстрее, чем у  механических клавиатур на других переключателях.

Немного о внешнем виде... Клавиатура сделана с использованием  вороненой металлической верхней панели в конструкции, что визуально придает внешнему облику прочности, основательности и добротности.

Проверьте сами!

Возврат к списку