https://www.traditionrolex.com/18
О QUMO АКЦИИ ТЕХПОДДЕРЖКА И СЕРВИСНЫЕ ЦЕНТРЫ ПАРТНЕРЫ КОНТАКТЫ

Идеи подарков к Новому году для геймера

https://www.traditionrolex.com/18

К наступающему 2020 году мы подобрали несколько игровых аксессуаров от Qumo, которые, могут быть в качестве подарка для любого геймера.


  • Гарнитура Qumo Protector – благодаря четырем динамикам (по 2 в каждом наушнике) и стильной подсветке она порадует любого игрока. Подсветка осуществляется в самих динамиках через прозрачное окно в чашках наушников.  Встроенный ЦАП обрабатывает сигнал и дает ровную частотную характеристику  и выразительный объем звучания, с точным позиционированием направления звука.  

Присутствие динамической RGB подсветки в гарнитуре Protector – отличный выбор для тех, кому важна крутая подсветка.

                                                              


  • Игровая мышь Qumo Fury – у этой мыши настоящий игровой сенсор на 6400 DPI, RGB подсветка на целых 12 светодиодов, качественные кнопки с ресурсом до 5 000 000 нажатий и кабель в плотной нейлоновой оплетке. 
Мышь оснащена 6 программируемыми кнопками и сенсором Sunplus 6651B с разрешением до 6400 DPI. Также оборудована переключателями, которые гарантируют до 5 миллионов кликов с частотой опроса 500 и 1000 Гц.

Это прекрасный вариант новогоднего подарка! Все эти качества, делают эту мышь одной из лучших игровых мышей в новом модельном ряду Qumo. 

                                                


  • Игровой набор Wartime – это полноценный новый игровой набор с RGB подсветкой. В его составе: отличная игровая проводная мышь, проводная клавиатура и удобный коврик для мыши. Вес и размеры - средние, достаточно универсальны, манипулятором удобно пользоваться. Кабель в оплетке не будет вносить искажения в активные игровые действия пользователя.
Этот набор станет отличным подарком "все в одном" и, несомненно, порадует любого поклонника компьютерных игр.

                                              


Посмотреть:  Гарнитура Qumo Protector / Игровая мышь Qumo Fury / Игровой набор Wartime

Возврат к списку

https://www.traditionrolex.com/18