О QUMO АКЦИИ ТЕХПОДДЕРЖКА И СЕРВИСНЫЕ ЦЕНТРЫ ПАРТНЕРЫ КОНТАКТЫ

Эксклюзивные новинки Gothic и Rampage уже в DNS

Расскажем о первых двух игровых моделях Gothic и Rampage.

Игровая мышь Qumo Gothic в нашей линейке с полноценной RGB подсветкой. 
Для реализации всех возможностей такой подсветки мы решили использовать крупный рисунок на основную часть поверхности в готическом стиле. Вышло интересно, не так ли?

                                    Gothic-1.jpg

Вместе с прозрачной лентой на боковинах корпуса, игра света дает фантастические сочетания, особенно в темной обстановке. 
Динамические всполохи и плавные смены света, выглядят как костер в вашей комнате, на пламя которого можно смотреть бесконечно…

Разрешение сенсора Gothic - 200/1600/2400/3200 DPI с излишком хватает, даже игроки в шутерах предпочитают и гораздо меньшие показатели, потому что это дает более высокую точность прицеливания. Высокий же DPI используется в играх жанра MOBA. Поэтому не стоит гнаться за мышкой с максимальным разрешением.


Игровая мышка с экспрессивным исполнением Qumo Rampage, в свою очередь, имеет глянцевую поверхность и большой подсвечиваемый рисунок на верхней панели. Дышащая подсветка придает динамики и эмоции рисунку.

Rampage-1.jpgRampage-2.jpg

Эта мышь для того, кто любит что-то крупное и увесистое. Хотя вес ее всего лишь 115 грамм, благодаря металлическому основанию мышки и блеск внешнего облика она становиться более крупной.


Касаемо ускорения и отклика, обе оптические мыши в этом плане лучше держатся, передавая точные показатели при резких движениях.

Выбирайте в DNS! Рады создавать для вас что то новенькое.

 

Посмотреть:  Игровая мышь Qumo Gothic / Игровая мышь Qumo Rampage

Возврат к списку