О QUMO АКЦИИ ТЕХПОДДЕРЖКА И СЕРВИСНЫЕ ЦЕНТРЫ ПАРТНЕРЫ КОНТАКТЫ

ELKO Group начинает дистрибуцию продукции QUMO в России.

На днях было подписано соглашение о сотрудничестве между компаниями QUMO и ELKO Group, одной из ведущих оптовых компаний ИТ-продукции в Восточной Европе. По условиям соглашения, ELKO Group будет поставлять весь ассортимент QUMO на территории России.

ELKO является первым и единственным авторизованным партнером QUMO с правом дистрибуции аксессуаров.
«В 2014 году QUMO планирует активно расширять линейку планшетных компьютеров и смартфонов. Модельный ряд пополнится кнопочными телефонами и смартфонами с улучшенными характеристиками. QUMO сделает фокус на категорию носимых устройств, включая устройства, позволяющие следить за состоянием здоровья. Наша первая модель умных часов для занятий фитнесом — QUMO SmartWatch One — уже поступила в продажу на территории России, а также мы готовим ряд новых продуктов, которые представим в ближайшее время. Работа с таким широкопрофильным дистрибьютором, как ELKO, позволит нам значительно расширить географию продаж. Теперь региональным клиентам станет еще удобнее приобретать продукцию QUMO благодаря отглаженной логистике ELKO», — прокомментировал Михаил Петренко, менеджер по продукции компании QUMO.

«Продукция QUMO становится все более популярной на быстро растущем рынке мобильных устройств, где ELKO является одним из ведущих поставщиком смартфонов и планшетных ПК. Мы рады, что наши партнеры смогут предложить широкий диапазон продуктов QUMO пользователем мобильных устройств», — отметил Александр Орлов, директор по дистрибуции ELKO Group.

О компаниях:

Компания QUMO - была основана в 2002 году как совместный проект пяти крупнейших южно-корейских производителей Flash-памяти и MP3-плееров. На сегодняшний день, основным направлением деятельности компании является производство многофункциональных устройств, мультимедиа плееров, носителей информации и аксессуаров к ним. QUMO идёт в ногу с современными технологиями, дополняя их ультрамодным дизайном всех устройств, который выгодно подчеркнёт вашу индивидуальность и независимый стиль.

Компания ELKO Group - была основана в 1993 году, и является одной из крупнейших оптовых компаний на рынке ИТ-продукции в Восточной Европе. Основным направлением бизнеса является Оптовая торговля компьютерной и электронной техникой в странах СНГ, Балтии, Центральной и Восточной Европы. ELKO Group предлагает более 20000 наименований товаров самых известных производителей - Acer, AMD, Asus, Hitachi, Intel, Lenovo, Microsoft, Seagate, Sony, Western Digital и др. Дополнительная информация: www.elkogroup.com

Возврат к списку