О QUMO АКЦИИ ТЕХПОДДЕРЖКА И СЕРВИСНЫЕ ЦЕНТРЫ ПАРТНЕРЫ КОНТАКТЫ

Два производительных планшета QUMO под управлением Windows 8.1!

QUMO представляет два новых планшета, которые работают под управлением ОС Windows 8.1: QUMO Sirius 1002W и Vega 8008W.

ОС Windows 8.1 использует новый «плиточный» интерфейс (Metro), который схож по функциональности с рабочим столом, и ориентирован на сенсорный экран. Также, в виде отдельного приложения, в системе присутствует и «классический» рабочий стол. Благодаря некоторым усовершенствованиям, новая ОС реагирует на команды немного быстрее предыдущих. Из-за снижения нагрузки на процессор и видеокарту, увеличивается время работы устройств от аккумулятора.

Оба планшета созданы на базе новейшего четырёхъядерного процессора Intel® Atom™, что также позволяет использовать их в течение всего рабочего дня. Пользователя непременно приятно удивит реакция интерфейса и скорость работы приложений.

2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной, как всегда, можно увеличить до необходимого объёма с помощью карты памяти формата microSD.

Экраны планшетов созданы по технологии IPS. Это обеспечивает превосходную яркость, контрастность и большие углы обзора при работе с документами или просмотре фильмов и фотографий. Для съёмки и видео-звонков предусмотрены основная и фронтальная камеры. Обе - с разрешением 2 Мп. Разумеется, планшеты оборудованы всеми современными средствами передачи данных: WiFi, 3G со скоростью 2 Мбит\сек, Bluetooth модулем (BT 4.0). Наличие последнего в свою очередь поддерживает как беспроводную связь между устройствами, так и подключение различных аксессуаров.

QUMO Sirius 1002W, кроме этого, имеет большой 10.1" сенсорный IPS экран и ёмкий литий-полимерный аккумулятор 7900 мА\ч.

Оба планшета могут комплектоваться ВТ клавиатурой. Данная возможность, а также привычный набор программ ОС Windows 8.1 позволяет устройствам заменить обычный ноутбук.

QUMO Sirius 1002W уже в продаже. Его подробные характеристики можно посмотреть в каталоге: http://qumo.ru/catalog/Planshety/Planshet-QUMO-Sirius-1002W/
Так же, в комплекте с клавиатурой: http://qumo.ru/catalog/Planshety/Planshet-klaviatura-QUMO-Sirius-1002W/

Второй планшет - Vega 8008W – ожидается на полках в ближайшее время. Ссылка в каталог на сайте: http://qumo.ru/catalog/Planshety/Planshet-QUMO-Vega-8008W/
Посмотреть:  Планшет + клавиатура QUMO Sirius 1002W / Планшет QUMO Sirius 1002W / Планшет + клавиатура QUMO Vega 8008W / Планшет QUMO Vega 8008W

Возврат к списку