О QUMO АКЦИИ ТЕХПОДДЕРЖКА И СЕРВИСНЫЕ ЦЕНТРЫ ПАРТНЕРЫ КОНТАКТЫ

Что подарить женщине к 8 марта?

Приближается женский праздник 8 марта, мужчины задумываются о покупке подарков близким и знакомым женщинам. Надо поздравить маму, сестру, дочь, бабушку, коллегу, подругу. И для каждой подобрать интересный подарок, который вызовет милую женскую улыбку и доставит удовольствие. 

Мы с радостью поможем вам избежать раздражающего предпраздничного ажиотажа и впечатлить прекрасных дам действительно оригинальными подарками! Все, что можно дарить без малейших сомнений «понравится или нет» представлено В этой статье. Постараемся учесть возраст, интересы и увлечения женщин.

Итак, ТОП-8 самых оригинальных идей для подарков к 8 марта от Qumo, которые порадуют и пригодятся!

1. Для женщин и девушек в статусе подруги интересным и не лишним подарком, будут супер прочные и оригинальные кабеля. У нас присутствуют USB, Type C и MFI кабеля.

           MFI-bunners-(1010x360px).jpg

2. Для девушек, увлекающихся компьютерными играми, хорошим подарком станут специальные игровые клавиатуры, мыши и гарнитуры Qumo (к примеру новеникие Гарнитура Qumo Excellence, Игровая мембранная клавиатура Qumo Unique и Игровая мышь Qumo Symbol)

         24289 Гарнитура Qumo Excellence Blue BT 0031, BT беспр., стереогарнитура, подсветка, съемный микрофон - 2.jpg      

3. Она путешествует? Тогда ловите необходимые для нее вещи. Портативные зарядные устройства.

            QC-PD-bunners-(1010x360px).jpg


4. Красоткам, которым просто необходимо иметь с собой зеркальце, идеально подойдет Зарядное устройство с зеркалом. И вообще, портативное зарядное устройство для телефона с зеркалом – один из самых интересных подарков для женщин любого возраста, статуса и характера.

                                    

5. Сестрам, особенно которые проводят время за учебой или работой, идеально подойдет нежная клавиатура Qumo Omicron или Офисная мембранная клавиатура Qumo Eternity 

                    
Милая мышь,также будет интересно смотреться и напоминать о вас.

6. Для тех кто любит музыку или увлекается танцами - колонки на любой вкус! Из новенького подойдет Bluetooth колонка QUMO X5 и Колонка QUMO Haze, а также мини колонки Bluetooth колонка QUMO X6 и Х4

                   

  Прекрасно подойдут и гарнитуры. 

             Bluetooth-headphones-bunners-(1010x360px).jpg

7. Коллегам же идеально подойдет этот вариант, разнообразие флешек в Qumo зашкаливает. Как вариант UD QUMO 32GB Cosmos или UD QUMO 128GB Ring 3.0, QUMO 64GB HYBRID II

                

8. А вот для старшего поколения, не будет лишним обновить мобильный телефон, тут для этого у нас найдется много вариантов по душе (Телефон QUMO Push Х5Телефон QUMO Push X21)

                          


 Смотрите, выбирайте и заказывайте у наших партнеров.

Возврат к списку