О QUMO АКЦИИ ТЕХПОДДЕРЖКА И СЕРВИСНЫЕ ЦЕНТРЫ ПАРТНЕРЫ КОНТАКТЫ

Что нужно знать о новых СЗУ?

В современных условиях просто необходимо экономить время на зарядке техники, не правда ли? Тем более, если заряжать нужно не одно устройство, а целых три.

Знакомимся! Целый ряд разноцветных сетевых зарядных устройств новой версии - СЗУ Qumo 3USB Quick Charge 3.0.

Функциональность зарядного устройства

Универсальность - важное качество современной техники. Наши СЗУ совместимы с различными портативными устройствами, не ограничиваясь только смартфоном или планшетом. Компактное СЗУ Qumo 3USB удобно брать с собой. Чтобы не тратить время на поочерёдное подключение различной техники, в нем присутствует целых 3 выхода.

Благодаря новейшей технологии  Quick Charge 3.0 можно значительно ускорить зарядку подключенной батареи, а именно 1 выход QC 3.0-2.0 (Qualcomm) / AFC (Samsung) / FCP (Huawei).

Для безопасной зарядки устройств, не поддерживающих QC3.0, мы предусмотрели 2 USB выхода  с поддержкой ускоренной зарядки. Сила тока может доходить до 2.1А (суммарно 4.2A), что подходит подавляющему большинству аппаратов.

Не только надежно, но и просто

СЗУ Qumo 3USB Quick Charge 3.0  это абсолютная безопасность подпитки устройств.

Ставите гаджеты на зарядку в непроверенном месте? - Можно не переживать по поводу перепадов напряжения, излишней зарядки, перегрева или короткого замыкания, многоконтурная система защиты, не позволит повлиять на подключенные к сети приборы. Простоту подключения к сети, даже обсуждать не будем :)

Посмотреть:  СЗУ Qumo 3USB, QC 3,0, оранжевый / СЗУ Qumo 3USB, QC 3,0, синий / СЗУ Qumo 3USB, QC 3,0, белый / СЗУ Qumo 3USB, QC 3,0, черный

Возврат к списку