1. Bluetooth технология и встроенный MP3 плеер, позволяет одновременно слушать музыку и принимать звонки с телефона.
2. Поддержка MicroSD карт. Воспроизведение музыки непосредственно с карты.
3. Встроенное FM радио. Прием стерео радиостанций.
4. Поддержка Bluetooth A2DP stereo music.
5. Эквалайзер с 8 предустановленными настройками.
6. Подключение через 3,5 mm аудио кабель к компьютеру и другим источникам звука.
Поддержка карт памяти
да
Тип слота для карт памяти
microSD, microSDHC
Поддерживаемый объём карт памяти
до 32 Гб
Распродажа (иконка)
Y
Видеообзор
auc8FPjQdc4
Поддерживаемый объём карт памяти
до 32 Гб
FM-тюнер
есть
USB-соединение
кабель, USB 2.0
Аудио
MP3, WMA
USB-кабель
есть
3,5 mm Аудио кабель
есть
Краткое руководство пользователя
есть
Гарантийная карта
есть
Сообщить о поступлении
Код PHP" type="text"/> Введите ваш E-mailПользователь с данным E-mail уже зарегистрирован, пожалуйста войдите на сайт.Все прошло успешно, мы сообщим вам о поступлении товара.Произошла ошибка, попробуйте позднее.
Купил год назад в "Пятерочке" в Питере. Звучит отлично (слушаю записи Лепса, Бутусова, Талькова, Шевчука и пр), к управлению с кнопок привыкаешь быстро (приемник\плейер), аккума хватает на день. С ВТ еще не пробовал, хотя для прослушивания с карты - это просто необходимо (быстро выбрать нужный альбом и исполнителя). Короче, классная вещь за свои деньги!
Guest08.10.2014 11:11:17
Недавно купил эти ушки. По сравнению с Blues и Rock более компактны, не бренчат даже на бегу, но звучат хотя и не плохо, но как-то более плоско и жестко, даже Octava звучит лучше. Расположение кнопок управления удобнее. Кнопка паузы выключает звук в режиме FM, чего не хватало у Blues и Rock. В режиме поиска станций FM появились остановки, что позволяет прервать поиск на нужной станции. Общий с другими Trio недостаток: возникающее иногда заикание при проигрывании с карты памяти, не зависящее от конкретного файла (при повторном воспроизведении обычно не проявляется). Жаль, что нет возможности переходить сразу в следующую папку например двойным нажатием на кнопку. В общем несмотря на недостатки, очень неплохие наушники-гарнитура-плеер-приемник FM.
Дмитрий04.11.2014 12:44:33
Хорошие 3 в 1 =) хороший звук, качественная сборка, складной механизм выполнен из металла, что внушает доверие. Лично у меня заряд держат достаточно долго, в обычном ритме хватает на пару дней, а заряжаются в течении 40 минут, что не может не радовать!
Frank04.11.2014 14:50:58
Отличная гарнитура за свои деньги! Изначально браз из-за необычного дизайна, но в итоге понравилось все! Заряд держат достаточно долго, звук на твердую 4, очень удобны в использовании
Василий25.12.2014 07:35:36
Купил в июле, пока что очень доволен - за такую цену абсолютно не рассчитывал найти столь качественную гарнитуру. В первую очередь порадовал звук - басы просто отличные, верха без изысков но тоже в порядке, громкость и шумоизоляция делают уши очень комфортными для метро. Очень ценно, что гаджет без проблем работает что с яблочными устройствами, что с андройдами, что с компом, а заряда вполне хватает на день. Советую брать.
Олег25.12.2014 13:03:21
Комфортно и плотно сидит на голове, выдает недурной звук, с ходу коннектится со всеми устройствами - более чем достойный функционал для такой цены.
Демьян29.12.2014 08:01:02
Нет никакого желания путатся зимой в проводах, так что занялся поиском гарнитуры-блинов, не люблю затычки. В условиях ограниченого бюджета задача прямо скажем не простая. Взял эти уши, в общем то на свой страх и риск. Жалеть, благо не пришлось. Звук оказался вполне сносный, на голову садятся оч комфортно. Успел даже на асфальт замерзший уронить - нечего не сделалось. Можно конечно докопаться до не самого стойкого аккумулятора - но как вспоминаю цену, делать этого не хочеться.
Алекс22.01.2015 11:50:23
Уши в полне понравелись, стильные, с хорошим звуком. Время работы без под заряда оставляет желать лучшего конечно, но врятли за такие деньги можно найти лучший вариант.
Ирек30.01.2015 23:54:00
Очень комфортные и легкие уши. Нравятся удобно расположенные кнопки управления и отсутствие проблем при подключении к любому устройству. Время работы конечно не большое, но по крайней мере указано честно - мне больше и не нужно, в общем то.
Инна05.02.2015 12:59:26
Хорошая гарнитура - симпатичная и с прекрасным звуком. Будь чуть более живучей батарея - была бы отличной.
Костя01.04.2015 11:25:26
Хорошие уши, очень стильные, звук полностью радует. К тому же функционал индивидуального Mp3шника совсем не лишний с андроидной трубкой.