https://www.traditionrolex.com/18
О QUMO АКЦИИ ТЕХПОДДЕРЖКА И СЕРВИСНЫЕ ЦЕНТРЫ ПАРТНЕРЫ КОНТАКТЫ

Первые «умные» часы от QUMO - доступны для покупки!

https://www.traditionrolex.com/18

Появление этого девайса любители электроники ожидали уже с конца 2013 года. И вот теперь «умные» часы QUMO Smartwatch One может купить каждый поклонник новомодных изобретений!

Отличительной особенностью QUMO Smartwatch One является использования дисплея, созданного по технологии «электронных чернил» и отличающимся крайне низким энергопотреблением. Этот момент крайне важен для пользователя, ведь основной недостаток большинства «умных» и электронных часов - это энергопотребление, они не могут быть постоянно включены, так как время работы резко сокращается. QUMO Smartwatch One же придется заряжать не чаще раза в неделю!

«Умные» часы QUMO Smartwatch One не только позволяют получать информацию о входящих звонках, текстовых сообщениях и других типах уведомлений, но и несут в себе ряд столь популярных сегодня wellness-функций: в часы встроен шагомер со счетчиком калорий, высотомер, барометр и термометр. Во время пробежки часы измеряют скорость бега, количество шагов, пройденное расстояние и количество сожженных калорий. Стоит отметить, что все эти функции работают и без подключения часов к смартфону!

С «умными» часами QUMO Smartwatch One стало проще делать общие фотографии с Вашими друзьями – кнопка на часах управляет камерой вашего смартфона!

Новинка представлена в четырёх цветах, и доступна по цене 3 990 рублей

Другие новости по теме

Обзоры QUMO Smartwatch One:
http://zoom.cnews.ru/publication/item/51920
http://mobiguru.ru/reviews/qumo_sw_review.html
http://4pda.ru/2014/06/02/160952/

Возврат к списку

https://www.traditionrolex.com/18