О QUMO АКЦИИ ТЕХПОДДЕРЖКА И СЕРВИСНЫЕ ЦЕНТРЫ ПАРТНЕРЫ КОНТАКТЫ

QUMO – теперь на базе процессоров Intel® Atom™!

С гордостью информируем о том, что QUMO стала участником программы Intel Technology Provider.

В рамках сотрудничества линейка планшетных ПК QUMO пополнится устройствами на базе процессоров Intel® Atom™, что обеспечит молниеносное решение любых задач без замедления темпа жизни. В то же время производительность уровня Intel® и энергосберегающие технологии позволяют значительно увеличить время автономной работы планшетов. Без компромиссов!

Безусловно, данное сотрудничество внесёт много положительных изменений в характеристики планшетов QUMO и откроет новые возможности  в работе на устройствах.
Планшеты на базе новых процессоров Intel® Atom™ уже запущены в производство и появятся в продаже в начале 2014 года.

Первым свет увидит планшет QUMO Sirius 890, который, помимо производительного, но энергоэффективного процессора Intel® Atom™, порадует пользователей FullHD дисплеем, встроенным 3G-модулем, а также стильным корпусом из стекла и металла!

О компаниях:

Корпорация Intel — ведущий мировой производитель инновационных полупроводниковых компонентов — разрабатывает технологии, продукцию и инициативы, направленные на постоянное повышение качества жизни людей и совершенствование методов их работы. Дополнительную информацию о корпорации Intel можно найти на веб-сайте www.intel.ru/pressroom и на русскоязычном сервере (http://www.intel.ru).

Компания Qumo - была основана в 2002 году как совместный проект пяти крупнейших южно-корейских производителей Flash-памяти и MP3-плееров. На сегодняшний день, основным направлением деятельности компании является производство многофункциональных устройств, мультимедиа плееров, носителей информации и аксессуаров к ним. QUMO идёт в ногу с современными технологиями, дополняя их ультрамодным дизайном всех устройств, который выгодно подчеркнёт вашу индивидуальность и независимый стиль.

Возврат к списку