О QUMO АКЦИИ ТЕХПОДДЕРЖКА И СЕРВИСНЫЕ ЦЕНТРЫ ПАРТНЕРЫ КОНТАКТЫ

QUMO совместно с «Кристалл Протекшн» представляет новый детский планшет QUMO Kids Tab 2! Эксклюзивно в Мвидео!

QUMO создала новый уникальный детский планшет QUMO Kids Tab 2! Это первый планшет с инновационной системой «Детский Интернет», которая создана компанией «Кристалл Протекшн», чтобы обезопасить для детей интернет-пространство. Программа «Детский интернет» исключает вероятность наличия вредоносного контента, и разработана для создания абсолютно новой «чистой» области в Глобальной сети. Работая над проектом «Детский Интернет», разработчики учли пожелания родителей и рекомендации профессиональных педагогов, благодаря чему система стала социально значимым источником информации, положительно влияющим на воспитание и развитие ребенка.

Запуск и отключение допуска системы возможно с помощью пароля, находящегося только у родителей. Функция Родительский контроль доступна со смартфона. Родители дистанционно смогут наблюдать, в какие игры играет ребёнок, какие сайты или приложения открываются на его планшете? Также, при необходимости закрыть или предоставить доступ к выбранным ресурсам можно не прикасаясь к устройству.

Разброс цен на рынке планшетов, в том числе и детских, очень велик. Стоимость некоторых превышает 10 000 рублей. Цена в случае с детскими гаджетами может быть как преимуществом, так и недостатком. Для удешевления «таблеток» используются недостаточно качественные материалы и комплектующие - такую «игрушку» давать ребенку в руки опасно. Планшет QUMO Kids Tab 2 обеспечивает абсолютно контролируемое использование и защищённый интернет за очень не большие деньги: полноценный планшет, контент которого наполняется вручную специалистами «Кристалл Протекшн», можно купить по цене электронной книги. Кроме того, корпус QUMO Kids Tab 2 спрятан под защитным чехлом, что исключает повреждение при падении или ударе, ведь внимание детей переключается часто и неожиданно.

«Планшет QUMO Kids Tab 2 разрабатывался с целью обезопасить любознательность ребёнка. Компания «Кристалл Протекшн» существует совсем недавно, но мы видим огромный потенциал в сфере информационной защищённости и Чистого интернета для детей. Именно поэтому, сотрудничество QUMO и «Кристалл Протекшн» привело к появлению нового планшета для детей QUMO Kids Tab 2, который, как мы рассчитываем, обеспечит высокие продажи, и повысит популярность бренда QUMO среди покупателей» - говорит Михаил Петренко, директор по продукту QUMO. «Информационная безопасность на сегодняшний момент занимает важное место в нашей жизни, а безопасность детей является приоритетным условием при выборе товаров для них. Мы считаем, что создание такого гаджета было просто необходимо, и вот этот момент настал. Мы также уверены, что значительная часть потребителей обратит внимание на этот продукт, ведь от конкурирующих марок QUMO Kids Tab 2 отличает продуманная подконтрольная система интернета для детей, которая в купе с прочным корпусом и невысокой ценой делает выбор родителей оптимальным».

Программа «Детский Интернет» имеет очень удобный  и яркий детский интерфейс и встроенный поиск по детским ресурсам. Пользоваться им максимально просто, освоит даже трёхлетний малыш! Она позволяет иметь доступ ко многим развлекательным, информационным ресурсам, но исключает риск обнаружить неприемлемые материалы или выйти в «открытый интернет». Для поиска нужной информации в программе создана своя поисковая система, проверенная вручную операторами компании «Кристалл Протекшн». Родители спокойны, дети довольны! При необходимости, родители самостоятельно могут добавлять необходимые сайты в личный каталог, в том числе и со своего смартфона.

Что не говорите, детский планшет, он, конечно, для детей, но и взрослым найдётся что-то полезно-интересное. Особенно приятно, что в QUMO Kids Tab 2 отсутствует бесконечная реклама и ненужный спам.
Детский планшет QUMO Kids Tab 2 уже доступен, эксклюзивно в магазинах Мвидео, по цене 3 990 рублей.

Подробные характеристики QUMO Kids Tab 2 на сайте QUMO: http://qumo.ru/catalog/Planshety/Planshet-detskiy-QUMO-Kids-Tab-2/


Кристалл Протекшн - молодая российская компания, которая была образована в 2012 году, и вобрала в себя команду профессионалов – единомышленников, имеющих огромный опыт реализации различных проектов в IT-сфере.
Будучи тесно связанными по своей специализации с Глобальной сетью, мы проследили ее развитие в мире и в России в частности – от истоков и до наших дней, когда Интернет превратился в неконтролируемую область, все больше и больше заполняя жизни людей.
Проанализировав историю развития Всемирной сети, мы пришли к ошеломляющим результатам. На данный момент статистика говорит о тотальной незащищенности подрастающего поколения перед лицом опасности, которую несет в себе Интернет.
Руководствуясь нашими моральными убеждениями, мы не могли остаться безучастными к данной проблеме и приняли решение найти эффективный способ защиты интернет-пользователей всех возрастов, и, прежде всего, детей. Сайт компании: http://crystalprotection.ru/

Возврат к списку