О QUMO АКЦИИ ТЕХПОДДЕРЖКА И СЕРВИСНЫЕ ЦЕНТРЫ ПАРТНЕРЫ КОНТАКТЫ

Немного полезных "лайфхаков"!

Как гласит народная мудрость, спасение – это дело рук!

Лайфхак №1 Чтобы укоротить слишком длинный провод, намотайте его на карандаш и нагрейте феном поверхность намотанного шнура по всей ее площади в течение 2-3 минут. Готово!          

Лайфхак №2 Чтобы длинный кабель не путался под ногами, пустите его каким-нибудь затейливым узором по стене.

                                               b_7.jpg

Или просто выбирайте товары с удобной длиной шнуров от Qumo. К примеру, игровая псевдомеханическая клавиатура Qumo Luminescence.

Лайфхак №3 Показывайте какую-нибудь фотографию на телефоне, предварительно увеличите ее.

Тот, кому вы ее показываете не сможет одним движением пролистнуть снимок, что бы увидеть фото, которые вы бы хотели оставить в тайне.

Лайфхак №4 Продлить жизнь кабелю? - Реально. Прежде всего из ручки необходимо извлечь пружину, а затем закрепить ее у основания кабеля и начать оборачивать вокруг него — виток за витком.

По завершении, торчащий конец пружины следует прижать к проводу плоскогубцами, чтобы он не цеплялся за одежду. Такая защита делает кабель практически «неубиваемым»: пружина не даёт ему скрутиться или согнуться слишком сильно.

А лучше, просто воспользуйтесь кабелями от Qumo для быстрой зарядки!


Топ "лайфхаков" для пользователей iPhone.

Лайфхак №1 Села батарея? Адаптера нет? Порты компьютера заняты? Заряжать iPhone можно не только от сети или компьютера. Если вы находитесь вдали от дома или поблизости нет свободных розеток, найдите USB гнездо в телевизоре и подключитесь к нему — он будет заряжаться!

Лайфхак №2 Если при подсчетах на калькуляторе вы случайно нажали не ту цифру, просто проведите пальцем по экрану с цифрами справа налево — последнее действие отменится.

Лайфхак №3 Есть возможность, по желанию, стереть весь написанный текст всего лишь одним движением — просто встряхните аппарат. На экране появится предложение удалить все написанное. А если встряхнуть его еще раз, то гаджет, предложит восстановить удаленный текст.

Лайфхак №4 Один из ценнейших советов для обладателей iPhone — заряжайте аппарат в авиарежиме. В этом случае, он не будет тратить энергию на поиск сети, интернет, звонки и он зарядится в 2 раза быстрее.

Непременно эффективнее использовать лицензионные MFI кабели от Qumo совместно с Портативными зарядными устройствами Quick Charge. И будет вам счастье!

Возврат к списку