https://www.traditionrolex.com/18
О QUMO АКЦИИ ТЕХПОДДЕРЖКА И СЕРВИСНЫЕ ЦЕНТРЫ ПАРТНЕРЫ КОНТАКТЫ

К открытию туристического сезона - 2 новинки

https://www.traditionrolex.com/18

Представляем первые 2 новинки к туристическому сезону – новые внешние аккумуляторы туристической серии.

В этой статье мы классически расскажем вам о реальных преимуществах данных девайсов, ведь вы наверняка уже подготовились к туристическому сезону.

Думаем, вам знакома такая ситуация, когда вы находитесь вдали от электросети, а ваш телефон уже как 10 минут назад перестал издавать жалобные звуки с просьбой зарядить и самовольно отключился.

Или когда в командировках, отпуске, перелетах и отрывом от розетки вынуждены использовать гаджет на полную. Итак каждый сталкивается с этой проблемой — автономной работы аккумулятора не хватает.

Вот тут-то и пригодится зарядное устройство на солнечных батареях. Такие батареи превращают солнечный свет в электричество, а встроенный или подключенный извне аккумулятор накапливает его и передает заряжаемым приборам.

 

PowerAid Tourist. Внешний аккумулятор Qumo PowerAid Tourist – компактный внешний аккумулятор для любителей активного отдыха, отлично подойдет для использования в качестве подвесного светильника в базовом лагере, 18 ярких светодиодов обеспечивают рассеянный свет с широким световым пятном. Защита от брызг по стандарту IP54 позволяет не опасаться за сохранность аккумулятора при небольшом дожде. Емкость 6000 мА-ч и выход USB 5В до 2А, позволят полностью зарядить практически любой современный смартфон.

 

PowerAid Tourist Solar. Внешний аккумулятор Qumo PowerAid Tourist Solar – один из лучших внешних аккумуляторов для любителей активного отдыха. Оснащенный 32 яркими светодиодами, он способен выполнять роль светильника в базовом лагере, благодаря аккумулятору на 8000 мА-ч и выходу USB 5В до 2А, он способен зарядить практически любом смартфон или планшет, а встроенная солнечная панель на 350 мА-ч за световой день восполняет заряд, достаточный для использования модели в качестве светильника в течении 6-8 часов (в режиме 25 процентной яркости).

Возврат к списку

https://www.traditionrolex.com/18