https://www.traditionrolex.com/18
О QUMO АКЦИИ ТЕХПОДДЕРЖКА И СЕРВИСНЫЕ ЦЕНТРЫ ПАРТНЕРЫ КОНТАКТЫ

Долгожданный планшет Qumo Sirius 890 на базе процессора Intel Atom уже в продаже!

https://www.traditionrolex.com/18
Впервые новинка была представлена на выставке World Mobile Congress 2014 в Барселоне. Теперь устройство доступно каждому покупателю!

Корпус Qumo Sirius 890 толщиной менее 9 мм из стекла и металла значительно легче и меньше большинства 10” моделей. У планшета 8,9-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 1920×1200 пикселей. Экран достаточно яркий и имеет большие углы обзора. Камер в планшете две: основная с разрешением 5,0 мегапикселей и фронтальная 2-мегапиксельная.

Планшет работает на базе процессора Intel Atom. Поэтому одним из основных достоинств планшета является длительное время автономной работы. Qumo Sirius 890 может находиться в активном режиме без подзарядки около 8 часов – примерно такое же время занимает авиаперелет из Москвы до Нью-Йорка или Гоа.

Автономность устройству обеспечивают литий-полимерный аккумулятор емкостью 6 500 мАч и двухъядерный процессор Intel Atom Dual Core с частотой 2 ГГц и оптимизированным энергопотреблением. В данной платформе по сравнению с ее предшественником (простым CloverTrail) добавлено второе ядро x86 с функцией Hyper-Threading, в результате чего процессор способен обрабатывать четыре потока параллельно. В качестве графического модуля используется PowerVR SGX544MP2 IP, который удваивает графические ресурсы (по сравнению с прошлым поколением – Medfield), и теперь они работают на частоте 533 МГц вместо 400 МГц. Другими словами, скорость обработки графических данных теперь утроилась благодаря новой платформе.

Связь в устройстве обеспечивается модулями Wi-Fi и 3G - скорость приема составляет до 7,2 Мбит/с. В планшет также встроен Bluetooth 4.0 для передачи файлов между устройствами и подключения беспроводных гарнитур и наушников. 16 ГБ встроенной памяти можно расширить картами microSD до 32 ГБ.
Операционную систему Android 4.2 дополняет предустановленный набор лицензионных программ на все случаи жизни: офисный пакет Kingsoft Office, книжные библиотеки ЛитРес, заметки Evernote, популярные поисковые сервисы и интегрированные возможности от Яндекс.

Напомним, что в 2014 году компания Qumo уже выпустила свои первые "умные" часы QUMO SW1, ридер Libro Lux II и линейку бюджетных смартфонов QUMO Quest 452, 502 и 503.

Подробные характеристики планшета: http://qumo.ru/catalog/Planshety/Planshet-QUMO-Sirius-890/

Возврат к списку

https://www.traditionrolex.com/18